Обучение наших сотрудников в школе Neurosoft
21 сентября 2022
Проверено экспертом
Сергей Фомин
С 13 по 16 сентября представители нашей компании, на правах эксклюзивного дилера, успешно прошли VII школу дилеров и сервисных инженеров, организованную компанией Нейрософт в г. Иваново.
Сотрудники приняли участие в обучающих лекциях, познакомились с новыми продуктовыми линейками в области интраоперационного нейромониторинга, реабилитации, магнитной стимуляции и др., поучаствовали в мастер-классах и получили сертификаты.
Также получили новые знания по методикам проведения ремонта и технического обслуживания медицинской техники.
Обучение сотрудников - это непрерывный процесс получения новых знаний и совершенствования уже полученных. Поэтому мы всегда стремимся к тому, чтобы наши сотрудники проходили качественное и своевременное обучение.