Итоги выставки «Восстановительная медицина и реабилитация – 2025» 

С 7 по 9 октября на выставке «Восстановительная медицина и реабилитация – 2025» мы презентовали самое современное оборудование в различных областях: от реабилитации до функциональной диагностики и эстетической медицины.

Мы хотим сказать спасибо нашим партнерам – компаниям «Нейрософт» и «OXYTERRA» – за совместную работу и отличную атмосферу на стенде. Именно благодаря нашему сотрудничеству мы можем предлагать врачам и пациентам по-настоящему эффективные решения.

А также благодарим всех, кто посетил наш стенд и проявил живой интерес к нашей продукции. Для нас это очень ценно. Мы остаемся на связи и всегда готовы ответить на все ваши вопросы!

До новых встреч!

   

   

Для более полного погружения в тематику прошедшей выставки мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой научных статей:

Больше полезных материалов от компаний «Нейрософт» и «OXYTERRA» вы найдете по ссылкам:

Меню сайта